ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Суд приговорил к 17 годам строгого режима убийцу сотрудницы Роспотребнадзора на западе Москвы

Суд приговорил к 17 годам строгого режима убийцу сотрудницы Роспотребнадзора на западе Москвы
Мужчина был осужден на 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима за убийство женщины с разбоем в районе Кунцево столицы по информации пресс-службы прокуратуры Москвы.
Руслана Батырбекова, 37 лет, который убил женщину на улице Молдавская, признали виновным в убийстве с разбоем и разбое. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в силу.

В соответствии с данными дела, 18 сентября 2023 года Батырбеков, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на незнакомую женщину сзади и утащил ее в кусты. Там он нанес пострадавшей не менее 13 ударов по телу и голове, а затем задушил ее. После этого он осмотрел тело убитой, украв ее мобильный телефон стоимостью более 6 тыс. рублей, и скрылся с места преступления. Впоследствии его задержали сотрудники правоохранительных органов.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS