ОБЩЕСТВО

назад

Жители недовольны съемками клипа известной певицы в Крылатском лесу

Жители недовольны съемками клипа известной певицы в Крылатском лесу

Певица Наталья Подольская приняла участие в съемках клипа на песню «Ни много ни мало». Часть съемок прошла в Крылатском лесу.

На видео, опубликованном в Интернете, видны тропинки, знакомые многим местным жителям. По этой же дорожке передвигается Подольская в образе героини волшебной сказки.
Загадочности лесному пейзажу организаторы съемок решили придать с помощью «холодного» дыма. Но, поскольку клип снимался в светлое время суток, прогуливавшиеся рядом крылатчане восприняли этот «неестественный» туман за возгорание и вызвали пожарную службу и полицию. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место предполагаемого «пожара», проверили документы съемочной группы и, удостоверившись в наличии специального разрешения на использование пиротехники, удалились.
Активисты уже направили запрос в Мосприроду с просьбой уточнить, на каком основании было выдано разрешение на использование пиротехники на особо охраняемой природной территории.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS