ОБЩЕСТВО

назад

Автобусный маршрут соединил Музей Победы и станции метро «Парк Победы» и «Минская»

Автобусный маршрут соединил Музей Победы и станции метро «Парк Победы» и «Минская»
От станций метро «Парк Победы» и «Минская» до Музея Победы и обратно начали курсировать бесплатные автобусы с логотипом Музея Победы.

Директор Музея Победы А. Школьник перерезал торжественную ленточку, дав старт программе «Еду в Музей Победы!». Кроме того, в этот же день Музей Победы презентовал автобусную экскурсионную программу для детей «Москва военная».
В завершении акции автобусы с первыми экскурсантами-детьми из школы № 1164 отправились по историческим памятным местам Москвы.
Теперь каждые 30 минут в выходные и праздничные дни от станций метро парке музея семь машин: три специально оборудованных автобуса для детей на 26 мест каждый, четыре микроавтовтобуса, один из которых создан специально для людей с ограниченными возможностями.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS