"/>

ОБЩЕСТВО

назад

В районе Крылатское откроется литературный клуб

В районе Крылатское откроется литературный клуб

Библиотека Анны Ахматовой приглашает любознательных жителей округа на "Литературные четверги в Крылатском". Участники первой встречи всех возрастов познакомятся с новинками книжной ярмарки Non-fiction №19 и последними изданиями 2017 года.

Дважды в месяц по четвергам гости клуба будут узнавать самое интересное из мира книг. Держать в курсе последних событий и вести обсуждения художественной, научно-популярной и детской литературы будет приглашённый писатель, публицист Олег Жданов. В обсуждениях примут участие известные критики и мастера словесности.
Первая встреча состоится 18 января по адресу: Рублевское ш., д.44, кор.2, Детское отделение Центральной библиотеки № 197. Начало в 19:00. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS