ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Продолжается расследование дела о ДТП с автобусом в ЗАО

Продолжается расследование дела о ДТП с автобусом в ЗАО
К расследованию обстоятельств ДТП с участием автобуса у станции метро «Славянский Бульвар» следствием были привлечены эксперты из министерства юстиции РФ и Мострансавто.
Как пишет агентство городских новостей «Москва», они должны будут техническое состояния автобуса и обоснованность действий водителя. Для этого понадобится провести автотехническую судебную экспертизу. Исследование не минует и видеорегистратор, который был изъят из кабины автобуса.

В рамках расследования также допрашиваются очевидцы и изучаются записи камер наружного наблюдения.

Напомним, что описываемое ДТП произошло 25 декабря на Кутузовском проспекте, где нарушенные ПДД водителем привели к выезду автобуса на тротуар и съезд единицы транспорта на лестницу подземного перехода.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS