ТРАНСПОРТ

назад

Движение будет ограничено на участках Новоорловской улицы на западе Москвы с 18 марта на пять месяцев

Движение будет ограничено на участках Новоорловской улицы на западе Москвы с 18 марта на пять месяцев
В сводках новостей отдела транспорта и инфраструктуры Москвы было объявлено, что участки ул. Новоорловская станут недоступными для автомобильного движения в период с 18 марта до 18 августа 2024 года из-за строительных работ, которые планируется провести на этом участке.

Согласно официальному сообщению, в указанный период времени одна-две полосы на участках ул. Новоорловская будут закрыты для проезда из-за строительных работ, что потребует временного изменения маршрутов движения.

Дополнительно указано, что с 20 по 31 мая участок местного проезда в районе дома №8 по ул. Новоорловская будет полностью закрыт для движения, что также следует учитывать при планировании маршрутов.

Важно отметить, что временные ограничения в движении будут действовать на различных участках улицы Новоорловская в разные периоды времени. Так, с 18 по 29 марта, с 18 апреля по 28 апреля и с 29 по 30 апреля будет закрыта одна полоса дороги возле остановки "Новоорловская улица". В период с 1 по 14 апреля на перекрестке улиц Новоорловская и Шолохова будет частичное ограничение движения. Информация также говорит о закрытии одной полосы для движения на участке улицы Новоорловская, начиная с 1 мая и заканчивая 19 маем, а также о запрете парковки с 18 по 28 апреля.

С 20 по 31 мая на участке улицы Новоорловская возле дома №12 парковка временно закрыта, а движение ограничено по одной полосе. В период с 1 по 23 июня на участке местного проезда в районе дома №8 на улице Новоорловская также будет закрыта одна полоса для движения.

Пресс-служба уточнила, что с 24 июня по 7 июля на улице Новоорловская возле дома №10 парковка будет недоступна, а одна полоса будет закрыта для проезда. Далее, с 8 по 21 июля и с 22 июля по 18 августа на участке улицы Новоорловская от дома №8 до дома №10 парковка будет недоступна, и две полосы будут закрыты, сохраняя движение по двум полосам в каждом направлении.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS