ОБЩЕСТВО

назад

«Готов к труду и обороне»: спортивный праздник пройдет на западе Москвы

«Готов к труду и обороне»: спортивный праздник пройдет на западе Москвы
25 марта в районе Фили состоится физкультурно-спортивный праздник «Готов к труду и обороне».
На празднование в парк «Фили» приглашаются москвичи в возрасте от 6 лет. На разных площадках можно будет выполнить упражнения по подтягиванию и наклонам, рывку гири, прыжкам в длину, а также отжимание.

Для участия в празднике необходимо зарегистрироваться на сайте и получить уникальный личный номер. Также при себе нужно иметь медицинский допуск и удостоверение личности, сообщили в префектуре ЗАО.

Участники собираются у арт-студии парка «Фили». Детали можно уточнить по телефонам: 8 (495) 437-41-19, 8 (901) 747-66-73.

После успешного выполнения нормативов участники получат заслуженные нагрудные знаки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS