КУЛЬТУРА

назад

Международный фестиваль правильного кино пройдет в Музее Победы с 30 апреля по 10 мая

Международный фестиваль правильного кино пройдет в Музее Победы с 30 апреля по 10 мая
III Международный фестиваль правильного кино запланирован на период с 30 апреля по 10 мая 2024 года. Это событие будет проводиться в различных музеях и образовательных учреждениях по всей России в рамках проектов «Территория Победы» и «Школьный музей Победы».
Музей Победы выступит в качестве центральной площадки фестиваля. Информацию об этом предоставили в пресс-службе музея городским новостям «Москва».

На фестивале будут демонстрироваться разнообразные киноленты различных жанров, как российского, так и зарубежного производства. Заявки на участие принимаются до 10 апреля в различных категориях, включая игровые фильмы, документальные работы, анимационные ленты, короткометражные фильмы, военно-патриотические и исторические сериалы. Оценку работ проведет экспертный совет под предводительством народного артиста Российской Федерации Николая Петровича Бурляева. Информация была предоставлена представителями Музея Победы.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS