ТРАНСПОРТ

назад

Более 60 машиномест на западе Москвы выставлено на торги

Более 60 машиномест на западе Москвы выставлено на торги
В январе 2024 года город Москва выставит на торги более 60 машиномест на западе города.
Предприниматели и жители столицы смогут приобрести эти места для парковки своих автомобилей. Торги будут проводиться на аукционах, на которых город реализует различное имущество. Площадь машиномест варьируется от 11 до 16,1 кв. м. Покупатели смогут выбрать место, подходящее для размеров их автомобилей. Информацию об этом предоставила пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

Адрес охраняемого паркинга для автомобилей находится по ул. 2-я Филевская, д. 8, сооружение 1. Рядом расположены Кутузовский проспект и станция метро "Филевский Парк".

Прием заявок на покупку автостоянок для потенциальных покупателей завершится 17 и 18 января, в зависимости от выбранного объекта. Аукционы в форме публичного предложения, где горожане смогут приобрести лот со скидкой до 45% от начальной стоимости, пройдут на электронной площадке "Росэлторг" 29 и 30 января. Эту информацию подтвердил гендиректор Центра управления городским имуществом Дмитрий Рябов.

Источник: mskagency.ru 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS