ОБЩЕСТВО

назад

Жители района Тропарево-Никулино познакомились с творчеством художника Ковалевского

Жители района Тропарево-Никулино познакомились с творчеством художника Ковалевского
В библиотеке №214 им. Ю.А. Гагарина прошел творческий вечер «Поэзия в красках» художника Андрея Ковалевского.
Читатели познакомились с его картинами, задали ему возникшие и интересующие  вопросы, поделились своим восприятием его творчества.

Кроме того, как сообщается на сайте районной газеты «На западе Москвы. Тропарево-Никулино», в Гагаринской гостиной также прочили свои стихи поэты Александр Холин и Ксения Залитач, прозвучали проникновенные баллады в исполнении музыкального дуэта Виктора Дубровинского и Елизаветы Катковской.

Яркий творческий вечер прошел в дружеской атмосфере, которая без сомнений располагала к общению.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS