ОБЩЕСТВО

назад

Для любителей книг и фото в Солнцево объявлен конкурс

Для любителей книг и фото в Солнцево объявлен конкурс
Для своих читателей библиотека № 221 в Солнцево проводит фотоконкурс под названием «С книгой не расставайся».
Сотрудники библиотеки № 221 убеждены, что никакие электронные библиотеки, гаджеты и аудиопрослушивания не заменят шелеста страниц «старой доброй» бумажной книги. И с ними сложно не согласиться, ведь еще не так и давно нашу страну называли самой читающей в мире, во многих семьях имелись обширными библиотеки.

Вот сотрудники библиотеки № 211 и решили, что пора вернуть книги в руки людей. И начать вполне можно издалека, и этим «издалека» стал конкурс «С книгами не расставайтесь».

Условия его таковы: любому читателю библиотеки нужно прислать по электронной почте свою фотографию с книгой в руках. Вместе с ней надо прислать и заявку на участие в конкурсе с минимумом информации о себе. После этого фото будет размещено в группе «В контакте» «Библиотека № 221».

Предполагается, что конкурс пройдет в три этапа. На первом из них подача заявок участниками, оценка жюри их фоторабот и публикация в соцсети. Фотографии можно присылать вплоть до 7 апреля. На втором этапе, с 8 по 18 апреля, будут подсчитаны голоса пользователей и определены победители. Ну а затем состоится награждение победителей и торжественное открытие фотовыставки, передает портал газеты «На западе Москвы. Солнцево».

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на странице библиотеки № 221 «В контакте»; по электронной почте ivanova.221@yandex.ru; по телефонам: 8 (495) 435-44-51, 8 (495) 435-81-43.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS