ОБЩЕСТВО

назад

Зарядку с олимпийскими чемпионами проведут в МГУ

Зарядку с олимпийскими чемпионами проведут в МГУ
31 мая на площадке перед Шуваловским учебным корпусом МГУ состоится спортивно-музыкальная акция «Зарядка с Олимпийскими чемпионами».
Как сообщили в пресс-службе факультета МГУ Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере, участниками акции станут фехтовальщица на саблях, олимпийская чемпионка 2016 года Софья Великая, двукратная олимпийская чемпионка 2014 года в парном катании Татьяна Волосожар, двукратная чемпионка Олимпийских игр по гимнастике Елена Замолодчикова, биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка в эстафете Ольга Зайцева, чемпион Олимпийских игр по вольной борьбе Хаджимурад Магомедов, пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина и другие спортсмены.

Мероприятие поможет учащимся зарядиться энергией и отличным настроением на всю весеннюю сессию, укрепить здоровье, силу духа и силу воли.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS