ОБЩЕСТВО

назад

В Институте современного искусства пройдет семинар

В Институте современного искусства пройдет семинар
7 декабря в Институте современного искусства (ИСИ) пройдет творческий семинар, посвященный полувековому юбилею Останкинской телебашни, который отмечается в этом году. 
Встреча будет приурочена к 50-летию Останкинской телебашни. Останкинская телебашня начала вещание в 1967 году, ее строительство длилось 7 лет. Высота башни достигает 540,1 м. На сегодняшний день она занимает 10-е место среди самых высоких построек в мире.Вещание из телецентра «Останкино» ведет более 20 телеканалов и мультиплексов. Кроме обеспечения телевещания в России башня дает сигнал для стран СНГ, Балтии, Европы, Азии, Северной Америки, а также в Австралии и Африке.
Семинар пройдет в здании факультета дизайна, журналистики и менеджмента по адресу: пр-д Загорского, д. 23, ауд. 12. Начало – в 14:00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS