ОБЩЕСТВО

назад

Старинная музыка зазвучит в Филях-Давыдкове

Старинная музыка зазвучит в Филях-Давыдкове
С 9 по 10 декабря в детской музыкальной школе им. С.Я. Лемешева пройдет V открытый московский фестиваль старинной музыки исполнителей на оркестровых инструментах.
Фестиваль будет проводиться по двум номинациям: инструментальный ансамбль (до 12 участников) и сольное инструментальное исполнение на струнных инструментах и арфе, а также на духовых (деревянные и медные) и ударных инструментах. Одно из исполняемых произведений или часть сонаты должны принадлежать любому композитору эпохи барокко.
В состав жюри входят преподаватели детских музыкальных школ и школ искусств, средних и высших учебных заведений России. Все участники, преподаватели и концертмейстеры будут награждены грамотами и дипломами.
Концерты состоятся по адресу: ул. Алексея Свиридова, д. 13, корп. 1, концертный зал ДМШ им. С.Я. Лемешева. 9 декабря выступление начнется в 18:00, 10 декабря – в 12:00 и 15:00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS