СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Известная певица из Шведии исполнит песни Булата Окуджавы

Известная певица из Шведии исполнит песни Булата Окуджавы

Кристина Андерсон выступит совместно с Вячеславом Голиковым.

9 декабря в библиотеке № 214 им. Ю.А. Гагарина пройдет концерт Кристины Андерсон и Вячеслава Голикова «С Россией в сердце». В концертной программе прозвучат новые и уже полюбившиеся композиции. И, как всегда, артисты исполнят песни Булата Окуджавы и других знаменитых бардов.
Шведская актриса и певица Кристина Андерсон уже не первый раз выступает в России. Много лет она занимается популяризацией творчества Булата Окуджавы в Швеции. Российскому поэту было посвящено множество концертных программ, артистка также выпустила несколько альбомов с песнями знаменитого барда, исполненными на русском и шведском языках.
Помогать Кристине Андерсон будет гитарист, музыкант Театра музыки и поэзии Елены Камбуровой Вячеслав Голиков, который известен и по собственным сольным концертам классической музыки.
Концерт состоится по адресу: пр-т Вернадского, д. 109, начало – в 15:00. Вход свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS