ОБЩЕСТВО

назад

Соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров прошли в ЗАО

Соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров прошли в ЗАО
Массовые соревнования принимал спортивный комплекс «Олимпийская деревня – 80», куда съехались 369 юниоров и кадетов, представлявшие спортивные организации столицы. 
Каждый четвертый участник этого турнира в возрастной категории до 14 лет и каждый третий борец в возрастной категории до 11 лет был представителем колледжа физкультуры и спорта «Спарта».
Не удивительно, что команда «Спарты» заняла первое место в командном зачете среди юниоров и стала второй среди кадетов. Победу команде юниоров принесли восемь спортсменов, которым удалось подняться на высшую ступень пьедестала почета: это Ахмед Магомедов, Дмитрий Сальников, Мансур Газиев, Джабраил Евлоев, Вадим Силкин, Олег Зейналов, Николай Жданов и Аман Магомедов.
Из 48 кадетов, принимавших участие в этих состязаниях, золотую медаль удалось завоевать троим спортсменам: Николаю Чельцову, Муслиму Хажгирееву и Абдулмалику Белхороеву.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS