ОБЩЕСТВО

назад

Расположенная на западе столицы Президентская академия оказалась среди лучших вузов

Расположенная на западе столицы Президентская академия оказалась среди лучших вузов
РАНХиГС признана одним из самых востребованных российских вузов.
Таковы данные проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня». В этом году в исследовании участвовали 448 вузов из более чем восьмидесяти российских субъектов. В рейтинг попали инженерные вузы, гуманитарные, медицинские, сельскохозяйственные и классические университеты. Одним из критериев оценки был уровень востребованности специалистов у работодателей.
Президентская академия оказалась в числе лучших среди вузов сферы управления (финансы, экономика и юриспруденция). По итогам исследования образовательное учреждение показало один самых высоких i-индексов цитирования работ своих сотрудников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS