ОБЩЕСТВО

назад

Противогололедные материалы безопасны для людей и животных

Противогололедные материалы безопасны для людей и животных

Обработку от наледи на тротуарах, дорогах и во дворах проводят при резком похолодании и переходе столбика термометра через ноль, метели, а также ледяном дожде.

На улицах Москвы установлены порядка 5 тыс. ярко-оранжевых контейнеров с противогололедной смесью. Их можно увидеть на тротуарах, во дворах, на остановках общественного транспорта, рядом с транспортно-пересадочными узлами, подземными переходами, объектами социальной сферы.
В пресс-службе комплекса городского хозяйства отметили, что перед применением смесь проходит проверку в независимых лабораториях. Используемые материалы имеют все необходимые сертификаты и соответствуют требованиям экологичности, который предъявляет Роспотребнадзор.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS