ОБЩЕСТВО

назад

Грамоты МГД получили активисты программы «За безопасность детства»

Грамоты МГД получили активисты программы «За безопасность детства»
В рамках программы «За безопасность детства» в школах Москвы весь декабрь проходили Уроки зимней безопасности.
В преддверии новогодних праздников активисты и волонтеры из молодежных палат города, сотрудники ведомственных органов и активные родители рассказывали школьникам о мерах предосторожности при использовании пиротехники, советуют как вести себя при гололеде, напоминали о правилах дорожного движения, о необходимости носить на одежде светоотражающие элементы, а также о безопасном поведении на льду зимой.
Член Молодежной палаты района Выхино-Жулебино Александр Маликов и помощник прокурора Кузьминской прокуратуры Евгений Кудряшов получили благодарность от Московской городской Думы за активную просветительскую деятельность в рамках программы «За Безопасность Детства», а также за проведение Единого урока безопасности 1 декабря 2017 года. «Благодаря таким неравнодушным активистам наша программа «За безопасность детства» работает на территории всего города!», - сообщает на своей странице Ирина Ильичева, депутат МГД, директор гимназии 1409.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS