ОБЩЕСТВО

назад

Команда ЗАО отличилась на первенстве по пожарно-прикладному спорту

Команда ЗАО отличилась на первенстве по пожарно-прикладному спорту
В российской столице завершились соревнования на Кубок Москвы и Первенстве Москвы по пожарно-прикладному спорту.
Участниками соревнований стали тринадцать команд со всех административных округов столицы. Состязания в этом году были приурочены к 80-летию пожарно-прикладного спорта.

Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Москве, результаты соревнований среди представителей Западного округа распределились так:

- в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями вторыми в своих возрастных категориях стали Труфанова Елизавета и Будаев Никита; третье место здесь взял Коленкин Даниил;

- в подъеме по штурмовой лестнице в своих возрастных категориях второе место досталось Труфановой Елизавете, первое - Будаеву Никите и Калинкину Даниилу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS