ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Росреестр и «Сколково» договорились о сотрудничестве

Росреестр и «Сколково» договорились о сотрудничестве
Управление Росреестра по Москве и инновационный центр «Сколково» на западе Москвы договорились о сотрудничестве.
Как сообщили в пресс-службе управления Росреестра по Москве, стороны договорились об оперативном взаимодействии при кадастровом учете и регистрации прав с целью реализации плана по развитию центра до 2020 года.

Все необходимые административные процедуры планируется провести управлением без промедлений. «Сколково» планирует сдать несколько объектов, в том числе офисные и лабораторные помещения, общественные места и лесопарковые зоны, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS