ОБЩЕСТВО

назад

Мотопраздник проведут на западе Москвы

Мотопраздник проведут на западе Москвы
С полудня субботы, 22 сентября, на территории района Тропарево-Никулино соберутся любители двухколесного транспорта, которые пожелают стать участниками мотопраздник.
Мероприятия будут проводиться для обеспечения безопасности детей на дорогах в связи с началом нового учебного года. Школьники будут вспоминать правила дорожного движения и поведения на дорогах.

Частью праздника станет выставка мотоциклов, кастом велобайков, стрельба из лука, страйкбол, мастер-класс по дисциплине «Free rope» и многое другое. Юные участники вместе с инструкторами смогут проехать на мотоциклах, а после этого – посмотреть выступление артистов и попробовать блюда полевой кухни.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS