ОБЩЕСТВО

назад

Музей «Кутузовская изба» приглашает на праздник 15 сентября

Музей «Кутузовская изба» приглашает на праздник 15 сентября
В субботу, 15 сентября, в Москве будет проводиться традиционный ежегодный праздник «День Кутузовской избы».
Его приурочат к очередной годовщине одного из центральных и знаковых эпизодов Отечественной войны 1812 года – Военного совета в Филях.

Организаторы праздника для гостей подготовили тематическую экскурсию «Вокруг панорамы», мастер-класс росписи по дереву «Избушка».

По информации окружной префектуры, на первую экскурсию москвичи смогут отправиться в 10 часов ровно, а последующие будут начинаться каждый час. Последняя из них стартует в 16 часов.

Всем тем, кто желает стать участниками мастер-классов, понадобится прийти в музей к часу дня.

Ознакомиться с подробной программой праздника можно на сайте музея-панорамы «Бородинская битва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS