ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатные занятия по скандинавской ходьбе проходят в парке Победы

Бесплатные занятия по скандинавской ходьбе проходят в парке Победы

Уроки так построены, что принять участие в них могут даже те, кто никогда не занимался этим видом спорта. А те, кто уже имеет представление о скандинавской ходьбе, могут улучшить свою технику благодаря советам профессионального тренера.

Тренировки для всех желающих проводит сертифицированный инструктор RNWA Елена Адамян.
Каждое занятие делится на блоки. Вначале участники проводят разминку и изучают технику ходьбы, после чего переходят к основной части тренировки. Затем группа выполняет силовые упражнения для мышц и растяжку. Завершается урок дыхательной гимнастикой.
Занятия проходят каждый вторник и пятницу с 12:00. Участники встречаются около кафе «Илларион» напротив детской площадки парка. Необходимо прийти в спортивной одежде и с палками для скандинавской ходьбы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS