КУЛЬТУРА

назад

29 октября в «Крылатском» пройдет спектакль «Свет должен гореть!»

29 октября в «Крылатском» пройдет спектакль «Свет должен гореть!»
В воскресенье, 29 октября, в культурно-художественном центре «Крылатское» пройдет спектакль «Свет должен гореть!», которым молодежная студия «Славичи» открыла 20-й театральный сезон.
В основу сюжета легли киносценарии таких популярных фильмов прошлого, как «Смертельная ловушка» Синди Люмета, в которой преподаватель вуза планирует убийство своего студента, и ужастик Стефана Эллиотта«Каверзы», в котором страховой агент превращает в кошмар жизнь обителей тихой английской провинции. Правда, действие спектакля «Свет должен гореть!» происходит не в Англии, а в России, и не в прошлом веке, а в наши дни, сообщается на сайте окружной префектуры.

Начало запланировано на 18:00 часов. Вход свободный. Адрес КХЦ «Крылатское»: Рублевское шоссе, дом 34, корпус 2.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS