КУЛЬТУРА

назад

Неделя знакомства с английской культурой пройдет в Кунцеве

Неделя знакомства с английской культурой пройдет в Кунцеве
В понедельник, 23 октября, посетителей детского клуба «Радуга» познакомят с историей и культурой Великобритании на фотовыставке, посвященной творчеству выдающихся писателей.
На следующий день, 24 октября, в клубе организуют показ немого кино с участием великого Чарли Чаплина, фильмы которого стали самыми знаменитыми в истории кино благодаря искусству этого удивительного актера, сценариста, композитора, кинорежиссера и продюсера в одном лице.

А 27 октября для участников клубов КЦ «Рублево» пройдет костюмированная вечеринка «Время пить чай!», в ходе которой ребята смогут не только пообщаться, но и потанцевать под популярную британскую музыку, рассказали в префектуре ЗАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS