СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Станцию «Новопеределкино» откроют в июле

Станцию «Новопеределкино» откроют в июле
Станция «Новопеределкино» столичной подземки сейчас готова на 60-70%.
Как сообщили в пресс-службе Москомархитектуры, авторский надзор позволил сохранить первоначальную идею с русским узорчатым орнаментом, перенесенным в современные материалы.

Проект конкурсной станции «Новопеределкино» был доработан в соответствии с техническими требованиями метрополитена, уточняет агентство новостей «Москва».

Открыть станцию планируется в июле на пересечении Боровского шоссе с улицей Шолохова. Уточняется, что был изменен внешний облик входных павильонов - их заменили на типовые без узора.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS