ВЛАСТЬ

назад

Депутат МГД Павел Поселенов на субботнике в ЗАО

Депутат МГД Павел Поселенов на субботнике в ЗАО
Депутат Московской городской Думы Павел Поселенов рассказал о своих приключениях на субботнике в районах Кунцево и Можайский.
На своей странице в Facebook политический деятель пишет, что так усердствовал на субботнике в Кунцево и Можайском, что сломал лопату. Общими усилиями с жителями, активистами местных отделений партии «Единая Россия», представителями Совета муниципальных депутатов и управ районов было высажено около тысячи деревьев и кустарников по 13 адресам, выбранным активными гражданами.

«Конечно, чистота сохраняется не там, где убираются, а там, где не мусорят. К сожалению, пока не везде мы дошли до такого уровня сознательности. Особенно это понимаешь, когда своими глазами видишь, какое количество и какого именно мусора собирается в ходе лишь одной такой акции после зимы. Тем не менее, как приятно после проделанной работы увидеть освобожденные от пыли, окурков и битого стекла газоны и тротуары, а также только что высаженные молодые деревья», - делится Павел Поселенов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS