СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дизайн-проект станции «Мичуринский проспект» БКЛ доработают

Дизайн-проект станции «Мичуринский проспект» БКЛ доработают
Архитектурно-градостроительная концепция станции «Мичуринский проспект» БКЛ метро придется доработать.
Как сказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, к наземному вестибюлю станции есть замечания, ведь для того чтобы попасть внутрь, пассажирам придется подняться по открытой лестнице, пройти через кассовый зал и только потом спуститься по эскалатору на станцию.

Строительством станции «Мичуринский проспект», которая расположится вдоль улицы Удальцова у пересечения с одноименным проспектом,  занимается китайский подрядчик CRCC (China Railway Construction Corporation). Здесь расположатся еще две станции – «Проспект Вернадского» и «Аминьевское шоссе».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS