СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жилой дом с магазином построят в Можайском районе

Жилой дом с магазином построят в Можайском районе
В Можайском районе Москвы в скором времени начнется строительство жилого дома с подземной парковкой и магазином.
По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, новостройка разместится по адресу: улица Барвихинская, владение 6, а высота ее составит 9-10 этажей. Разрешение на строительство за счет инвестора уже выдано, завершить его планируется до ноября 2020 года.

В здании разместится 261 квартира. На первых этажах будут магазины, а в двухэтажной подземной части разместятся паркинг на 153 машины, а также кладовые для жильцов.

Во дворе нового дома обустроят детскую и спортивную площадки с безопасным покрытием, площадку для отдыха со всеми необходимыми МАФ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS