ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Заправку в ЗАО ограбил вооруженный мужчина

Заправку в ЗАО ограбил вооруженный мужчина
Вооруженный мужчина из травматического пистолета ранил оператора АЗС на западе Москвы и опустошил кассу.
Этот инцидент произошел минувшей ночью. К правоохранителям обратился 48-летний оператор АЗС с сообщением о том, что на заправку напали.

Полицейские выяснили, что злоумышленник проник в помещение станции, ранил работника в ногу, связал его и присвоил все деньги, находившиеся в кассе. На данный момент сумма материального ущерба уточняется.

Потерпевший получил необходимую медицинскую помощь. Полиция проводит проверку, устанавливает все обстоятельства случившегося, информирует агентству городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу столичного управления МВД.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS