СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Зоны отдыха обустроят в ЖК «Мещерский лес»

Зоны отдыха обустроят в ЖК «Мещерский лес»
В течение двух ближайших лет в жилом комплексе «Мещерский лес» на западе Москвы планируется обустроить дворы-дачи.
ЖК «Мещерский лес» расположен между Боровским шоссе и Мещерским парком. Для каждого из дворов-дач разработан свой индивидуальный проект.

Уточняется, что зоны отдыха для пожилых людей и детей расположат внутри дворов, а за их пределами разместят все необходимое для активного досуга. Вдоль всего ЖК расположится бульвар длиной более 1 км. Он будет вести ко всем значимым объектам ЖК: дворам, железнодорожной станции «Сколково», школам, детскому саду, игровым площадкам. Сам бульвар, как передает агентство «Москва», будет разделен на функциональные зоны, каждая из которых будет отвечать потребностям жителей района разных возрастных групп.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS