ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Во время застолья в ЗАО мужчина ограбил и едва не изнасиловал женщину

Во время застолья в ЗАО мужчина ограбил и едва не изнасиловал женщину
Московские правоохранители проводят проверку после разбойного нападения на женщину в Можайском районе.
Пресс-служба ГУ МВД России по столице информирует, что в полицию обратилась безработная 31-летняя москвичка с сообщением о том, что ее ограбили, а произошло то в квартире одного из домов на улице Ращупкина.

Прибывшие на место ЧП стражи порядка установили, что в квартире заявительницы она с малознакомым мужчиной распивала спиртное, и в какой-то момент он отобрал у нее ювелирные украшения, а затем, угрожая ножом, пытался изнасиловать. Однако потерпевшая оказала настойчивое сопротивление, и злоумышленник поспешил скрыться.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS