ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Audi за 3 млн рублей угнали от дома по улице Матвеевской

Audi за 3 млн рублей угнали от дома по улице Матвеевской
Автомобиля Audi, стоимость которого оценивается более чем в 3 млн рублей, лишился бизнесмен в районе Очаково-Матвеевское.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, угон был совершен 4 августа ближе к полуночи. В полицию о случившемся сообщил 45-летний директор предприятия, по словам которого, машину свою он оставлял у дома 36, корпус 1 по улице Матвеевской.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что угнан был автомобиль марки Audi Q7 за 3 млн 300 тысяч рублей. По этому факту возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. Машину и преступника разыскивают.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS