ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Бывший работник Внуково осужден за взятку

Бывший работник Внуково осужден за взятку
Бывший начальник линейного отдела МВД РФ в Межданародном аэропорту Внуково приговорен к пяти годам колонии строго режима со штрафом в размере более 7,5 млн рублей.
Мужчина признан виновным в получении взятки в виде денег за незаконное бездействие в пользу взяткодателя в крупном размере. Также признали виновным и посредника во взяточничестве.

Суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на пять лет с отбыванием в исправительной колонии строго режима со штрафом в размере более 7,5 млн рублей и лишением права заниматься деятельностью, связанной с государственной службой сроком на три года.

Посреднику назначено наказание в виде лишения свободы на срок шесть лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима со штрафом более 5,5 млн рублей. Приговор суда в законную силу пока не вступил, пишет АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS