ТРАНСПОРТ

назад

Семь поездов «Москва» будут курсировать на Филевской линии до конца июля

Семь поездов «Москва» будут курсировать на Филевской линии до конца июля
До конца текущего месяца на Филевской линии столичной подземки будет курсировать семь новых поездов «Москва».
На сегодняшний день на Филевской линии вводится в эксплуатацию четвертый подвижной модифицированный состав типа «Москва».

Основным отличием новой модификации является то, что в головных вагонах расположены поперечные сидения. Сделано это, чтобы на открытых станциях был удобный обзор для пассажиров. Также в данной модификации представлен новая версия мониторов над дверным проемами. Сами дверные проемы модифицированы и есть кнопки, чтобы пассажиры могли сами открывать двери. Однако же пока кнопки открытия дверей на поездах «Москва» не работают, поскольку на линии идет реконструкция. Кнопки будут введены в работу сразу по ее завершению, передает АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS