ЖКХ

назад

Где в Западном округе Москвы сдать макулатуру

Где в Западном округе Москвы сдать макулатуру
Работа пунктов приема вторичных материальных ресурсов на территории Западного округа российской столицы в рамках реализации «Эксперимента по обращению с ТБО и КГМ» организована ООО «МКМ-Логистика».
В этих пунктах осуществляется сбор следующих вторичных материальных ресурсов: стекло, пластик, алюминиевая тара, макулатура. Все это позволяет снизить объем отходов, попадающий на контейнерные площадки и захораниваемый на полигонах, отметили в управе района Солнцево.

Ознакомиться с адресным перечнем пунктов приема вторичных материальных ресурсов с графиками их работы можно по ссылке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS