ТРАНСПОРТ

назад

Загруженность дорог в Очаково-Матвеевском оценивается в три балла

Загруженность дорог в Очаково-Матвеевском оценивается в три балла
Сервис «Яндекс.Пробки» сообщает, что загруженность дорог в Москве на данный момент оценивается в три балла.
Согласно предоставляемой информации, если говорить о Западном округе города, то наибольшие затруднения в автомобильном движении зафиксированы на внешней стороне МКАД в районе Очаково-Матвеевское.

По сведениям агентства новостей «Москва», пробки образовались во многих районах всех столичных округов, и если сейчас они оцениваются в три балла, то, согласно прогнозам, в течение часа этот показатель увеличится до цифры четыре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS