ТРАНСПОРТ

назад

«Выделенка» заработала на улице Минская

«Выделенка» заработала на улице Минская
Выделенные полосы заработали на улице Минская с 14 января.
По «выделенке» следуют востребованные маршруты автобусов и троллейбусов. Принятые меры позволяют наземному транспорту поехать быстрее, а пассажирам сократить время ожидания на остановке.

Участок выделенной полосы на улице Минская проходит от Ломоносовского проспекта до улицы Сеславинская за исключением участка от заезда на Кутузовский проспект до площади Ромена Роллана, а также от улицы Большая Филевская до Ломоносовского проспекта за исключением участка от ул. Малая Филевская до площади Ромена Роллана, информирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS