ТРАНСПОРТ

назад

Продлен маршрут автобуса №862 на западе Москвы

Продлен маршрут автобуса №862 на западе Москвы
Ранее конечной остановкой автобуса №862, отправлявшегося от платформы «Сколково», была «Улица Авиаторов», но теперь этот маршрут стал значительно длиннее, и его конечной остановкой уже служит станция «Солнечная».
Остановка «Улица Авиаторов, 5» появилась на этом маршруте на окраине пятого микрорайона района Солнцево, где возведен новый жилой комплекс, жителям которого с ее появлением стало куда проще добираться до платформы.

От платформы «Сколково» до остановки «Улица 50 лет Октября» автобусы будут следовать «старой» трассой, а далее маршрут охватывает почти всю территорию пятого микрорайона Солнцева, проезжая по улице Главмосстроя, Солнцевскому проспекту, Волынской улице, улице Авиаторов, улице Юлиана Семенова, и опять выезжая на улицу Авиаторов, далее - по Производственной и Попутной улицам до новой конечной остановки – станции «Солнечная», сообщает префектура ЗАО.

Кроме того, остановку «Попутная улица» перенесли на одноименную улицу, а остановки «Солнцевский отдел ЗАГС» и «Терешково» отменили.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS