ТРАНСПОРТ

назад

По ряду маршрутов в ЗАО начнут курсировать автобусы Мосгортранса

По ряду маршрутов в ЗАО начнут курсировать автобусы Мосгортранса
С 21 декабря по семи маршрутам на западе, юго-западе столицы, а также в ТиНАО начнут курсировать автобусы Мосгортранса.
Как сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, Мосгортранс опробует работу в новом формате: по заключенным с городом контрактам 58 современных российских автобусов большого класса выйдут на маршруты №446, 485, 870, 967, с18 и №945.

Также на новый формат работы перейдет и маршрут №147, связывающий 3-й микрорайон Московского и улицу Москвитина со станцией метро «Филатов луг».

Перевозчика определят по результатам электронных аукционов, после чего будет заключен государственный контракт, добавили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS