ТРАНСПОРТ

назад

На нескольких улицах Западного округа будет ограничено движение

На нескольких улицах Западного округа будет ограничено движение
В период с 16 октября по 22 ноября на нескольких улицах в Западном округе в связи со строительством будет ограничено движение.
Так, по информации mos.ru, в эти дни транспортное движение ограничат на Промышленном проезде от дома 3, строение 2 до дома 3а.

А с 23 ноября по 1 декабря сложнее будет проехать по Промышленному проезду от дома 3а до дома 1, строение 2 по Багратионовскому проезду.

С 15 октября по 20 декабря ограничено движение будет по Проектируемому проезду №107 от пересечения с Промышленным проездом до дома 2, строение 6 по Промышленному проезду. А с 20 октября – по Проектируемому проезду №107 от пересечения с Промышленным проездом до владения 1а по Багратионовскому проезду.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS