ТРАНСПОРТ

назад

На Боровском шоссе появятся дополнительные полосы

На Боровском шоссе появятся дополнительные полосы
В ноябре-месяце на участке Боровского шоссе от МКАД до Новопеределкинской улицы  планируется нанести новую разметку, которая увеличит пропускную способность магистрали до 40%.
Благодаря сужению существующих полос на указанном участке будет увеличено количество полос с двух до трех в обе стороны. Здесь сохранят «выделенки».

Две новые полосы для общественного транспорта появятся на развязке Боровского шоссе с МКАД и дублере Боровского шоссе. Левый поворот с шоссе на улице 50-летия Октября перенесут на дублер для автомобилей и общественного транспорта. Кроме того, на пересечении Боровского шоссе с Приречной улицей будет сделан левый разворот.

Как пишет «Вечерняя Москва», ограничения движения во время проведения работ не планируется.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS