ТРАНСПОРТ

назад

Маршруты общественного транспорта изменятся в Солнцево 8 и 9 мая

Маршруты общественного транспорта изменятся в Солнцево 8 и 9 мая
В районе Солнцево 8 и 9 мая будут изменены маршруты следования наземного транспорта. Причиной этого станет проведение мероприятий Дня Победы.
Как сообщает пресс-служба Мосгортранса, 8 мая с 9:30 часов до окончания мероприятий автобусы №32 будут следовать между 2-м микрорайоном Солнцево и остановкой «Солнцевский отдел ЗАГС» на Боровском шоссе - в обоих направлениях по улице Главмосстроя; автобусы №695 - между остановкой «Солнцевский отдел ЗАГС» на Боровском шоссе и улице Щорса - в обоих направлениях по улице Главмосстроя; автобусы №718 - в обоих направлениях по улице Главмосстроя; автобусы №729 - в обоих направлениях по улице Главмосстроя; автобусы №752 - после остановки «улица Главмосстроя, дом 3» - по Солнцевскому проспекту и улице 50 лет Октября, далее своим маршрутом в обратном направлении.

9 мая с 10:00 часов до окончания мероприятий автобусы №793 будут следовать в обоих направлениях по Производственной улице и Боровскому шоссе (вместо улицы Богданова). С 13:00 часов до окончания мероприятий автобусы №32 будут следовать в обоих направлениях по Боровскому шоссе, без заезда на улицу 50 лет Октября и Солнцевский проспект; автобусы №518 - в обоих направлениях по улицам Волынская и 50 лет Октября; автобусы №686 - от станции «Солнечная» до 5-го микрорайона Солнцево по улице Авиаторов, без заезда на улицу Щорса, Солнцевский проспект и улицу Волынская; автобусы №689 - от станции «Солнечная» до 5-го микрорайона Солнцево, в обоих направлениях по улице Попутная, Боровскому шоссе, улицам Богданова и Главмосстроя, снова по Боровскому шоссе, улицам 50 лет Октября, Волынская и ул. Авиаторов; автобусы №695 - от станции «Солнечная» до 5-го микрорайона Солнцево, в обоих направлениях по улицам Производственная и Авиаторов; автобусы №718 - в обоих направлениях по улицам Авиаторов и Производственная; автобусы №729 - в обоих направлениях по улице Авиаторов; автобусы №734 - в обоих направлениях по улицам 50 лет Октября и Волынская; автобусы №752 - односторонним кольцом по улицам Производственная, Авиаторов, Волынская и 50 лет Октября, затем обратно своим маршрутом; автобусы №856 - в обоих направлениях по улице 50 лет Октября; автобусы №862 - в обоих направлениях по улице 50 лет Октября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS