ТРАНСПОРТ

назад

Бесплатные автобусы для посетителей во время сильных морозов запустили в Музее Победы

Бесплатные автобусы для посетителей во время сильных морозов запустили в Музее Победы
В период сильных морозов в Москве, Музей Победы предоставляет бесплатные автобусы для посетителей с метро "Парк Победы". Информацию об этом сообщила пресс-служба музея.
Автобусы, обозначенные символикой музея, будут перевозить посетителей до Музея Победы и кинотеатра "Поклонка" во время сильных холодов в Москве. Они будут курсировать от станции "Парк Победы" с 11:00 до 21:00 с интервалом в 15 минут. Более подробное расписание трансфера можно найти на сайте и в социальных сетях музея.

Во время зимних каникул музей предлагает возможность ознакомиться с экспозицией зала исторической правды и зала "Лица Победы", а также посетить такие выставки, как "Преемники. По стопам отцов", "Новый год. Тыл приближает Победу", "Война: день за днем" и др. Посетители также могут присоединиться к экскурсиям по масштабным экспозициям "Подвиг народа" и "Битва за Москву. Первая победа", а дети могут принять участие в новогоднем историческом квесте "Елка Победы". Главное здание музея открыто для посетителей до 7 января с 9:45 до 22:00.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS