ОБЩЕСТВО

назад

В Солнцево стало на одну школу больше

В Солнцево стало на одну школу больше
Столичный градоначальник Сергей Собянин принял участие в открытии нового здания школы №1542 в районе Солнцево.
На улице Авиаторов введена в действие новая школа на 500 мест, оборудованная совершенно всем необходимым для учебы и занятиям спортом.

По словам мэра города, в общей сложности, начиная с 2011 года, в Москве было построено около 300 новых школ и детских садов. В году текущем зачисление в детские сады ведется с 2,5 лет, за исключением ТиНАО, где ведется дополнительное строительство детских садов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS