ОБЩЕСТВО

назад

Школьники из района Фили-Давыдково побывали в Мосгордуме

Школьники из района Фили-Давыдково побывали в Мосгордуме
Мосгордума проводит обзорные экскурсии для жителей и гостей столицы. Во время мероприятия можно увидеть зал заседаний, галерею с портретами руководителей Думы и почетных граждан Москвы.
Ученики старших классов школы №712 побывали на такой экскурсии. Для ребят была организована встреча с депутатом Московской городской Думы VI созыва от района Фили-Давыдково Татьяной Батышевой. В ходе встречи она рассказала учащимся о деятельности Думы в целом, о новых законах. В завершении мероприятия организаторы экскурсии показали увлекательный фильм об истории Московской городской Думы, сообщается на сайте окружной префектуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS