ОБЩЕСТВО

назад

Шесть площадок для запуска пиротехники подготовлено в ЗАО

Шесть площадок для запуска пиротехники подготовлено в ЗАО

МЧС столицы проконтролирует безопасный запуск пиротехники в период новогодних праздников. Устроить салют можно будет на специально выбранных площадках, находящихся на расстоянии от жилых домов и пешеходных зон.

Жители Ново-Переделкина полюбуются салютом у Федосьинского пруда (Федосьино, 18). В Можайском залпы прогремят по адресу: Сколковское шоссе, 4, около пруда Беловежский. Сквер на Полоцкой, 8 —  для жителей  Кунцева. В районе Крылатское сотрудники МЧС выбрали сразу 2 подходящих пространства: на Крылатской, 2 вблизи набережной Москвы-реки и на Крылатской, 33. В народном парке «Пионерский» (Кастанаевская, 56–64) петарды и хлопушки зажгут жители Фили-Давыдкова.
Всего в столице появится 78 точек. Они будут открыты всем желающим до 8 января. Отметим, что первые шоу начнутся в полночь в Парке Победы и на Москворецкой улице. Подготовленная профессионалами праздничная программа продолжится в 01:00 на 36 главных площадках.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS