ОБЩЕСТВО

назад

Продажи сувениров с изображением советских танков зашкаливают в Музее Победы

Продажи сувениров с изображением советских танков зашкаливают в Музее Победы
В Музее Победы отметили значительное увеличение количества гостей, большая часть которых - это болельщики чемпионата мира по футболу.
Как рассказали в культурном учреждении, очень вырос спрос на сувенирную продукцию с изображением танков советского периода. За две недели после начала игр чемпионата продано втрое больше таких сувениров, чем в обычные периоды.

Агентство новостей «Москва» пишет, что музей предложил болельщикам посетить открытую площадку с военной техникой и сделать селфи «Огненная дуга». При желании фото можно выложить в Instagram с хештегом #КурскаяБитва_75, #СелфиОгненнаяДуга, #СелфиМузейПобеды, #МузейПобеды, и первые участники бесплатно получат коллекционные сувенирные магниты около входа на открытую площадку музея, продемонстрировав страничку в своем аккаунте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS