ОБЩЕСТВО

назад

Полицейские города Москвы подготовили концерт

Полицейские города Москвы подготовили концерт
В Государственном концертном зале «Россия» 18 марта состоится гала-концерт «Московская полиция – москвичам!».
Как сообщает пресс-служба префектуры Западного административного округа, постановщиком мероприятия выступил народный артист России, Евгений Хорошевцев. Для москвичей и гостей столицы выступят солисты и коллективы внутренних дел, в числе которых будут и ветераны, победители смотров художественной самодеятельности.

Стоит также отметить, что в вестибюле концертного зала пройдет выставка, которая посвящена 75-летию Московской битвы, и рассказывающая об истории полиции столицы России. К тому же, на входе посетителей встретят участники военно-исторических клубов, одетые в форменную одежду защитников порядка разных времен.

Для удобства гостей с 14:30 и со станции метро «Спортивная» до места проведения праздника будут ездить бесплатные автобусы, которые по окончанию - довезут всех желающих обратно.  

Адрес: ул. Лужники, д. 24, стр. 2. Начало в 16:00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS